Открыт офис продаж SLAVA

Май 15, 2022

Новый современный комплекс апартаментов премиум-класса SLAVA расположен в 5 мин. пешком от м. «Белорусской». Здесь историческая Москва встречается с передовым миром: знаменитые театры и старинные церкви соседствуют с современным деловым кварталом.

Двухэтажный офис продаж непривычной для зданий круглой формы сделан не с проста: с одной стороны от выделяется среди геометричных прямоугольных зданий МФК "Слава", а с другой стороны - своими стеклянными ламелями поддерживает архитектуру девелоперского проекта, фасады зданий которого выполнены с применением большого количества стеклянных поверхностей.

Внутри - сочетание натурального камня, шпона ореха, стекла. Посетителей встречает двухсветное атриумное пространство, приглашая войти внутрь. На первом этаже здания, в его глубине, спрятана имерсивная комната, округлой формы, с огромным изогнутым экраном, который призван погрузить покупателя и изучение преимуществ будущего девелоперского проекта. Имерсивная комната изолирована, не имеет окон и максимально удалена от ресепшен, чтобы "отрезать" покупателя от улицы, чтобы он, как в казино, потерял счет времени, и продавец-консультант мог объяснить все преимущества проекта.

Рядом с имерсивной комнатой находятся переговорные, где, после изучения проекта, беседа может быть продолжена обсуждением конкретных лотов.
Второй этаж разделен на клиентскую часть, и территорию бэк-офиса. Клиентская часть выполнена как крытая смотровая площадка, ориентированная в строну 2-ой и 3-ей очереди проекта, объединенная с двумя переговорными комнатами, из которых также открывается вид на строительную площадку. Все остальные помещения скрыты за балконом, ведущим в бэк офис, кабинет руководителей по продажам.
В вечернее время здание привлекает внимание не только теплым светом интерьера, но и ламелями, подсвеченными зеленым оттенком, в тон оникса на ресепшен. Зеленый цвет - цвет бренд-бука МФК "Слава"


Связаться с нами